Прогноз рынка Форекс на 08/06/2014 и разбор полетов прошлой недели.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (0 оценок, среднее: 0,00 из 5)

Прогноз рынка Форекс на 08/06/2014 и разбор полетов прошлой недели.Приветствую, уважаемые читатели блога PAMMAP.RU.

Неплохой прогноз рынка Форекс получился на прошлой неделе. Из трех валютных пар две отработали в плюс, как я и планировал, а одна закрылась в минус, хотя минуса в целом могло и не быть, так как валютная пара вначале ушла в хороший плюс и лишь потом пошла в минус. Вполне можно было перенесли уровень СТОПа в безубыток.

Итак по итогам прошлого недельного прогноза мы имеем:

 

GBPJPY: +1600 п
USDJPY: +800 п
AUDNZD: -300 п. (вначале ушла в +500 п, немного не дошла до ТП) (Говорил мне Стас, играть против тренда плохо 🙂 )
ИТОГО: +2100 п

Отличный прогноз рынка Форекс, только я ничего не заработал. Почему? А очень просто, я ни одной сделки не открыл, так как движение началось в прошлый понедельник на Азиатской торговой сессии, когда я еще спал, а утром входить уже было поздно, так как цена ушла дальше чем я планировал. Среди недели за рынком поглядывал, но ничего интересного не заметил.

Итак новая неделя, новый прогноз рынка Форекс. Надеюсь в этот раз получится что нибудь заработать. На этот раз интересный вход увидел только по одной валютной паре. Одна валютная пара, следовательно риск общий на неделю 1%

Прогноз рынка Форекс. Валютная пара NZDUSD D1 на 08/06/2014

Валютная пара NZDUSD, вернулась к пробитому ранее горизонтальному уровню и нарисовала красивый пин бар (падающую звезду), думаю это хорошее место для продажи. Утром дождусь небольшого отката, и зайду в продажу. Цель ближайший уровень, стоп выше максимума звезды.

Прогноз рынка Форекс на 08/06/2014 и разбор полетов прошлой недели.

 

Интересным мне также показался вход на USDJPY, так как свечки нарисовали поглощение вблизи уровня, НО следующая после поглощения свечка,нарисовала длинный хвост против нашей планируемой позиции, следовательно рассматривать эту пару для входа я не буду.

Вот такие у меня торговые идеи на данный момент, в течение недели буду выкладывать свои сделки в комментариях. Всем, кому интересна биржевая торговля, приглашаю присоединиться к обсуждению сделок.

Конструктивная критика приветствуется!

Чтобы оперативно получать оповещения о новых комментариях, в которых я буду размещать информацию о своих сделках, вы можете подписаться на оповещения. Для этого просто оставьте комментарий и не убирайте галочку «получать уведомления о новых комментариях» (есть способ подписаться без комментирования статьи, но этот проще).

Всем удачных инвестиций,

С уважением Сергей
Автор блога Pammap.ru


Если вам понравился сайт, вы можете подписаться на RSS или E-mail рассылку. Для получения обновлений по электронной почте, введите ваш e-mail адрес в эту форму (Доставка от FeedBurner):

19 комментария к записи “Прогноз рынка Форекс на 08/06/2014 и разбор полетов прошлой недели.(оставь свой комментарий)

  • Stasevich сказал:

    Привет! Мне тоже понравился пин на nzd, правда он у меня в альпари немного другой, не так красив) Думаю шортану. Также открыт лонг по евро йене и шорт по той gbp/chf))

    Ответить
  • Стас привет. была у меня мыслишка зайти тоже в покупку по евроене если максимумы обновит, пин бары прикольные, но с другой стороны тренд нисходящий, и сейчас цена возле уровня… можем и вниз пойти. Фунтчиф тоже прикольно смотрится для продажи, неделька красивым пином закрылась, но я пока подожду, тренд вроде как еще восходящий.

    Ответить
  • Александр Дробот сказал:

    Сергей, да обидно что прогноз отработал, а входа не было. Ну ты сделал все правильно. Ночью нужно спать, а не ждать точку входа. В таких ситуациях и помогают роботы) Сейчас свой робот дострою и буду запускать в воскресенье ночью в пары на которых я предполагаю однонаправленное движение в течении недели.

    Ответить
  • Зашел в продажу по NZDUSD, как планировал. Ждем, что будет дальше.
    Александр, если прогнозы будут сбываться, а входить буду не успевать, нужно будет тоже робота делать, чтобы открывал позиции в соответствии с моим прогнозом. 🙂 Посмотрю как эта неделя отработает, пока цена вроде подрастает.

    Ответить
  • Stasevich сказал:

    пока открытые пары в просаде, сейчас открываю nzd/usd, думаю зашорчу как планировал, открыл недельку и засомневался…может зря). Пока буду ждать, что станет с открытыми ордерами.

    Ответить
  • А вот сейчас продажа по GBPCHF по моему самое то, немного подождать когда свечка дневная закроется и можно входить. (хотя можно и сейчас)

    Ответить
    • Stasevich сказал:

      Конечно, надежда умирает последней)) остается только ждать и не дергаться…
      gbp/chf да, назревает какой-то дохлый пин, пока так и стою в продаже.
      Короче все три позы в глубокой просадке)))

      Ответить
      • А у меня так рука и тянется к мышке.. зайти в продажу по gbpchf…. с трудом сдерживаюсь…..

  • Да в целом даже ММ позволяет, просто немного не по плану. 🙂 боюсь потом меня понесет… начну входить во все подряд. 🙂

    Ответить
  • Stasevich сказал:

    по йене такая же ерунда…
    gbp/chf тоже под вопросом большим, новозеландец скоро тоже лось посетит. Не прёт, как говорится.

    Ответить
  • Эх.. неудержался. Открыл еще 4 сделки, с общим риском на все сделки 1%.
    1. GBPUSD 0.02 SELL 1.69697, SL 1.70235, TP 1.68218 (пара находится возле своих максимумов + горизонтальный уровень + круглый уровень 1,70000, на часовике есть намеки на разворот.)
    [img]https://pammap.ru/wp-content/uploads/insert-images-popup/cf49afbcb4c01ac1c460b463d59195fe-small.jpeg~|~~|~~|~[/img]

    2. AUDUSD 0.02 SELL 0.94100, SL 0.94696, TP 0.92196 (пара находится возле своих максимумов + горизонтальный уровень + круглый уровень 0,94000, на H4 есть намеки на разворот.)
    [img]https://pammap.ru/wp-content/uploads/insert-images-popup/cc7eaaeb8a11938e4ae91e06356b4fe0-small.jpeg~|~~|~~|~[/img]

    3. NZDUSD 0.02 SELL 0.86639, SL 0.87267, TP 0.82267 (пара находится возле своих максимумов + горизонтальный уровень + круглый уровень 0,87000, на H4 есть намеки на разворот.)
    [img]https://pammap.ru/wp-content/uploads/insert-images-popup/74f69d7a4108ca034181eb17c48d9bbe-small.jpeg~|~~|~~|~[/img]

    4. GBPJPY 0.02 SELL 172.904, SL 173.608, TP 169.938 (пара находится возле своих максимумов + горизонтальный уровень + круглый уровень 173.000, на H4 есть намеки на разворот.)
    [img]https://pammap.ru/wp-content/uploads/insert-images-popup/6f62f0da5a48f340e85629147b9a59de-small.jpeg~|~~|~~|~[/img]

    Ответить
  • Александр Дробот сказал:

    Неделя жестокая была. Если взглянуть со стороны, то кажется что на рынке идёт перестановка сил.

    Ответить
  • Что жесткая, это точно… мои инвестиции тоже в ж… по одному трейдеру от каждой компании в больших убытках… и как итог неделя прошла зря.

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать HTML теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>