Аналитика Форекс рынка на 01/06/2014 и разбор полетов прошлой недели.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (0 оценок, среднее: 0,00 из 5)

Аналитика Форекс рынка на 01/06/2014 и разбор полетов прошлой недели.Приветствую, уважаемые читатели блога PAMMAP.RU.

Порадовала меня моя аналитика форекс и моя торговля на прошедшей неделе. Была открыта всего одна сделка в соответствии с прогнозом, который можно посмотреть здесь. Аналитика форекс отработала идеально. Прибыль составила +2,39%. Это гораздо больше, чем у меня выходило, когда я целыми днями пялился в монитор в надежде найти хорошую сделку.

Поэтому продолжаю работать по такой тактике, а именно, на выходных нахожу точку входа, в понедельник открываю сделку, ну а дальше либо лось, либо профит, либо выхожу из сделки в конце недели. Посмотрим, что из этого выйдет.

Если все будет получатся, то плюсы данной тактики на лицо! Минимум затрат времени и нервов, и максимум прибыли. Также, что немаловажно, решение о входе в сделку принимается в спокойной обстановке, когда на рынке торговля не идет, что, как мне кажется, снизит влияние психологии, и останется только холодный технический расчет. 🙂

Пробежался я по графикам валют, и к сожалению не увидел ни одного входа, который бы мне понравился на все 100%. Все они какие то сомнительные. В идеале конечно лучше подождать красивого входа, но я попробую открыть несколько сделок.

Аналитика Форекс рынка. Валютная пара AUDNZD D1 на 01/06/2014

Валютная пара AUDNZD пробила горизонтальный уровень вверх. В идеале конечно входить в продажу не стоит, но валютная пара прошла без откатов около 2000п. Вполне можно ожидать отката к пробитому ранее уровню. Кроме того пятничная свеча не смогла обновить максимум четверга и закрылась падающей звездой. Если посмотреть на недельные свечки этой пары, то видно что новая недельная свечка, довольно часто перекрывает тело предыдущей недельной свечки примерно на половину, что также говорит о возможном откате цены. Также, последние две свечки уперлись в круглый уровень 1,09800. В понедельник думаю подождать отката цены примерно до середины пятничной падающей звезды (или поставлю лимитку на этом уровне) и зайти в продажу, а дальше как повезет, или лось или профит.

Аналитика Форекс рынка на 01/06/2014 и разбор полетов прошлой недели.

 

Аналитика Форекс рынка. Валютная пара GBPJPY D1 на 01/06/2014

Валютная пара оттолкнулась от круглого уровня 170,000. Там же проходит горизонтальный уровень. Дневная свечка четверга закрылась молотом. Думаю отсюда вполне можно зайти в покупку. В понедельник дождусь отката цены к уровню 170 и зайду в покупку (или поставлю лимитку).

Аналитика Форекс рынка на 01/06/2014 и разбор полетов прошлой недели.

Аналитика Форекс рынка. Валютная пара USDJPY D1 на 01/06/2014

Валютная пара USDJPY практически с начала года находится в боковике. Сейчас мы находимся у нижней границы боковика. На днях видно, что была небольшая коррекция после роста. Свечки четверга и пятницы закрылись молотами, причем, четверг закрылся падением, а пятница закрылась ростом. Подожду небольшого снижения цены (примерно до середины пятницы и зайду в покупку)

Аналитика Форекс рынка на 01/06/2014 и разбор полетов прошлой недели.

Была еще мыслишка рассмотреть покупку GBPCHF. Но потом решил пока покупку не рассматривать, из за большого хвоста на пятничной свече против планируемой позиции.

Общий риск на три валютных пары 2%. Есть большая вероятность получить лося, сразу по двум валютным парам, если JPY будет расти, но также может быть и профит. Поэтому на возможную корреляцию валютных пар внимание пока не обращаю.

Вот такие у меня торговые идеи на данный момент, в течение недели буду выкладывать свои сделки в комментариях. Всем, кому интересна биржевая торговля, приглашаю присоединиться к обсуждению сделок.

Конструктивная критика приветствуется!

Чтобы оперативно получать оповещения о новых комментариях, в которых я буду размещать информацию о своих сделках, вы можете подписаться на оповещения. Для этого просто оставьте комментарий и не убирайте галочку «получать уведомления о новых комментариях» (есть способ подписаться без комментирования статьи, но этот проще).

Всем удачных инвестиций,

С уважением Сергей
Автор блога Pammap.ru


Если вам понравился сайт, вы можете подписаться на RSS или E-mail рассылку. Для получения обновлений по электронной почте, введите ваш e-mail адрес в эту форму (Доставка от FeedBurner):

16 комментария к записи “Аналитика Форекс рынка на 01/06/2014 и разбор полетов прошлой недели.(оставь свой комментарий)

  • Stasevich сказал:

    Сергей, я конечно, со своей статистикой убыточных сделок не совсем конструктивен здесь, но все же влезу))).
    По AUD/NZD не лез бы в продажи, откаты торговать всегда опасно, идет локомотив быков, вот если переждать откат вниз, а потом ждать покупок, то другое дело…
    По баксу-йене — мне тоже приглянулись последние дневки…
    А вот GBP/CHF стоит, мне кажется продавать продолжить стоит.
    Все лишь личное мнение)).

    Ответить
    • На счет твоей статистики убыточных сделок не соглашусь, твой счет, который демо, очень даже ничего. Я на инвестициях с декабря меньше заработал, чем ты наторговал. Так что торговля у тебя очень даже неплохая, у меня пока график доходности это практически прямая вниз, так что мне есть, чему у тебя учится.
      На счет AUDNZD полностью согласен, откаты мне всегда боком выходили, но влезть хочется. 🙂 Может до понедельника еще одумаюсь. 🙂
      По GBPCHF, я в сделку лезть не планировал… так мыслишка посетила, а сейчас посмотрел на недельки, там идеальная (как мне кажется) свечная модель поглощение, продажи самое оно, хотя я бы подождал коррекции вверх, а потом зашел в продажу, к тому же цена сейчас на довольно круглом уровне находится (1,50000), с ходу может и не пробить.

      Ответить
  • Stasevich сказал:

    Ну демо — да)) А как ты видишь конкурс у меня пока не прет))
    На GBP/CHF неделя неплохое поглощение по спрэду, вот если бы еще хай обновил, было бы круто))). Что касается отката, на h4 он произошел, я бы зашел и вполне возможно зайду вниз. Однако надо будет посмотреть, как выходные повлияли)).

    Ответить
  • Вот что конкурс не прет может это как раз психологические моменты. Я на демке когда то начал очень даже неплохо торговать, но потом перешел на реал (центовый) и начал сливать.
    Попробуй открой реал центовый, много не проиграешь, но психологически играть будет сложнее (даже несмотря на то что суммы маленькие), и если будет получатся плавно увеличить депозит. (рано или поздно все равно нужно будет на реал переходить.)

    Ответить
  • Похоже, что на этой неделе я вне рынка. Валюты пошли как я и планировал, но движение началось ночью, когда я спал, а теперь входить уже думаю поздно.
    Печалька. 🙁

    Ответить
    • Александр Дробот сказал:

      Сергей, строго =) я вот сегодня коротких стопов по наловил) Волатильность внутри дня разводит

      Ответить
  • Stasevich сказал:

    Несмотря на опоздание, скажу, что твой взгляд все четче)!
    Да и вообще — можно найти хороший сигнал посреди недели.

    Ответить
  • Боюсь если снова буду искать вход среди недели, опять башню сорвет и наступлю на одни и теже грабли три раза. 🙂
    Хотя я погляжу за рынком, может найду что нибудь интересное.

    Ответить
  • Стас привет. ОГО полетали. хорошая свечка вниз, но по мне крупноватая… СТОП далеко ставить нужно будет. Я бы подождал отката до середины свечи чтобы зайти в сделку.

    Ответить
    • Stasevich сказал:

      Да, ты прав насчет стопа)) но если день примерно так закроется, обязательно продам))…

      Ответить
    • Stasevich сказал:

      ближе к 1.4775, но у меня редко получается брать 1 к 2, так что…Лот вообще маленький будет, стоп действительно огромный.

      Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать HTML теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>